Broche en argent 800 et or 750 millièmes... - Lot 2 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche en argent 800 et or 750 millièmes stylisant un bouquet de fleurs ponctués de roses couronnées en serti clos griffé. Travail Arlésien de la fin du XIX°siècle. Poids brut: 11.10 g. Dim: 4.5 x 2.9 cm.
Mes ordres d'achat