Vittorio BONUZZI (Xxème siècle) Vase de... - Lot 274 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 274
Estimation :
80 - 100 EUR
Vittorio BONUZZI (Xxème siècle) Vase de forme balustre en terre cuite émaillée polychrome à décors de fleurs Marque en creux VB H. 27 cm On joint: - Céramiques de Blanot Vase en céramique de forme pansu à décors émaillée de motif geométrique sur fond brun. Signé en creux H. 12 D. 21 cm -Vase de forme cornet en céramique émaillée bordeaux à décors en relief H. 23 cm -Vase à panse applatis en terre cuite à décors émaillée de coulures roses Marqué Viaduc des Fades H. 13 cm
Mes ordres d'achat