Paire de portes en bois sculpté et mouluré 152x52... - Lot 221 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 221
Estimation :
10 - 20 EUR
Paire de portes en bois sculpté et mouluré 152x52 cm (chaque) On joint un vantail en bois patiné 151x75 cm
Mes ordres d'achat