Louis Sicard et divers Ensemble de vases,... - Lot 167 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 167
Estimation :
40 - 50 EUR
Louis Sicard et divers Ensemble de vases, pichets, pots couvert, coupe en céramique émaillée polychrome à décors d'ombre sur fond orangé
Mes ordres d'achat