Ensemble comprenant une pendule cage à décors... - Lot 251 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 251
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble comprenant une pendule cage à décors de colonnes en albatre surmonté du lion de Venise (Accidents) H. 38 L. 28 cm On joint deux candélabres en bronze à cinq feux de lumières H. 43 cm
Mes ordres d'achat