Ensemble en placage de noyer à décors de... - Lot 235 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 235
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble en placage de noyer à décors de colonnes détachées et d'ornements en bronze ciselé comprenant un lit, une commode ouvrant par trois tiroirs et une armoire ouvrant par deux vantaux Epoque Empire Lit: H.113 L.138 P.202 cm Commode: H. 91 L. 120 P. 62 cm Armoire: H. 202 L. 130 P. 62 cm
Mes ordres d'achat