Table basse en bois éxotique ouvrant par... - Lot 232 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 232
Estimation :
40 - 50 EUR
Table basse en bois éxotique ouvrant par quatre tiroirs à décors de caractère chinois en ceinture et repose sur des pieds sculptés H. 45 L. 132,5 P. 75 cm
Mes ordres d'achat