Ensemble en céramique émaillée polychrome... - Lot 162 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 162
Estimation :
5 - 10 EUR
Ensemble en céramique émaillée polychrome comprenant un pot à miel, deux assiettes à décor de provençales, un pichet, un pot couvert et un vide poche ainsi qu'une figurine
Mes ordres d'achat