Creil et Montereau Le divorce Suite d'assiettes... - Lot 161 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 161
Estimation :
5 - 10 EUR
Creil et Montereau Le divorce Suite d'assiettes en céramique émaillée polychrome On joint: Choisy Le bal à Paris et le Tour de France Assiettes parlantes
Mes ordres d'achat