CAZANOVE. Bordeaux Paire d'aiguières en... - Lot 143 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 143
Estimation :
10 - 20 EUR
CAZANOVE. Bordeaux Paire d'aiguières en céramique émaillée polychrome. H. 23 cm On joint: -Paul Pastaud. Limoges. Aiguière en porcelainé à décors de fleurs. H. 22,5 cm -FG. Vase de forme pansu en porcelaine émaillée à décors de frises de fleurs. H. 20 cm
Mes ordres d'achat