Moyen Orient Ensemble de sept vases en céramique... - Lot 264 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 264
Estimation :
40 - 50 EUR
Moyen Orient Ensemble de sept vases en céramique émaillée polychrome à décors géometrique H. de 15 à 26,5 cm
Mes ordres d'achat