Ecole Française. Xxème siècle Marseille Lithographie.... - Lot 268 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 268
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole Française. Xxème siècle Marseille Lithographie. Signé et numérotée 18/35 On joint une reproduction
Mes ordres d'achat