Lot en platine 850 et or 750 millièmes,... - Lot 77 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot en platine 850 et or 750 millièmes, composé de 2 montres bracelets de dame, rehaussées de diamants 8/8 et de calibrés de pierre bleue. Mouvements mécaniques, dont un rapporté. Travail français et suisse vers 1920. (en l'état, manques) Poids brut: 25.20 g. l'ensemble. Manques
Mes ordres d'achat