Collier négligé en platine 850 millièmes,... - Lot 73 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 73
Estimation :
300 - 500 EUR
Collier négligé en platine 850 millièmes, centré d'un anneau rehaussé de roses diamantées retenant deux pampilles diamantées en lames de couteau terminées par une perle de culture en serti griffe sur chaton rond. Travail français vers 1910. Poids brut: 6.70 g. Long: Les bijoux sont conservés au coffre de la banque
Mes ordres d'achat