Épingle de cravate en or 750 millièmes décorée... - Lot 68 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 68
Estimation :
50 - 60 EUR
Épingle de cravate en or 750 millièmes décorée d'un bouton de nacre. Vers 1900. Poids brut: 1.80 g
Mes ordres d'achat