Bague jarretière en or gris 750 et platine... - Lot 67 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 67
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague jarretière en or gris 750 et platine 850 millièmes habillée de 4 diamants brillantés et demi-taille en serti griffe. Poids des diamants: 2.50 cts env l'ensemble. Poids brut: 6.40 g. TDD: 50 Les bijoux sont conservés au coffre de la banque
Mes ordres d'achat