Agnès B. DAVIS (1962) L'oeil de tigre Huile... - Lot 265 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 265
Estimation :
80 - 100 EUR
Agnès B. DAVIS (1962) L'oeil de tigre Huile sur toile. Signé en bas à droite. Titré et daté 2006 au dos 65x54 cm
Mes ordres d'achat