Ecole française du XIXè siècle, La famille... - Lot 114 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 114
Estimation :
5 - 10 EUR
Ecole française du XIXè siècle, La famille de boucs, Gravure. On joint : - Alfred TARDIEU (XX) Les lavandières, Crayon et aquarelle sur papier, 12 x 26 cm (à vue). - Ecole française du XXè siècle, L'entrée du village, Aquarelle sur papier, Signature illisible et daté 1902 en bas à gauche, 26 x 36 cm (à vue). - Reproduction sur bois
Mes ordres d'achat