OUSUKOV , Le festin, Huile sur toile,... - Lot 263 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 263
Estimation :
10 - 20 EUR
OUSUKOV , Le festin, Huile sur toile, Signé en bas à droite, 28,5 x 35,4 cm. On joint : - Ecole française du XXè siècle, Composition abstraite, aquarelle et gouache sur papier, Daté 78 en bas à droite et envoi "A mon ami Roig, fraternellement José Castel". 8 x 12 cm (à vue). - Sophie Ginoux (XXe), L'œuf à la coque, Plume et encre sur papier, Signé en bas à droite, 23 x 23 cm (à vue).
Mes ordres d'achat