Ecole française du XXè siècle, Paysage... - Lot 262 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 262
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole française du XXè siècle, Paysage à la rivière, Huile sur carton, Signé J. Marinet en bas à droite, 28 x 20 cm. On joint : - Fernand NEGRE (1899-1985) Paysage, Aquarelle sur papier, Signé en bas à gauche, 14,5 x 20 cm (à vue). - Ecole française du XXè siècle, Eglise, Crayon et aquarelle sur papier, 29 x 25 cm. - Ecole française du Xxè siècle, Poyols et Vezac, Deux Fusains sur papier, Signé, situé et daté 55 en bas à droite, 28 x 20 cm (à vue).
Mes ordres d'achat