Ecole Persane, Miniature, Gouache, 21,5... - Lot 112 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 112
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole Persane, Miniature, Gouache, 21,5 x 13 cm. On joint : - Ecole française du XXè siècle, Les marionnettes, Gouache sur papier, 15 x 9 cm (à vue). - Ecole japonaise du XXè siècle, Ronde de poissons, Laque sur panneau, Cachet, 18 x 24 cm.
Mes ordres d'achat