Marcel ROY (XIX-XX) Vierge à l'enfant,... - Lot 100 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 100
Estimation :
5 - 10 EUR
Marcel ROY (XIX-XX) Vierge à l'enfant, Gravure, 20 x 13 cm (à vue). On joint ; - BARTA LAZLO (1902-1961) Personnages orientaux, Gravure, Signé et numéroté 22/100 26 x 22 cm (à vue). - TENNE KOHEN, Malakoff, Gravure, signé et daté 91 en bas à droite, 17 x 14 cm. - Ecole française du XXe siècle, La gourde, Gravure, signé et daté 1924 et numéroté 5/10, 34 x 22 cm. - MOLOT (XXe) Personnage, Gravure, Signé et daté 55 et dédicace : " A Jean, ce ténèbre pour qu'il sache la joie du soleil" en bas, 28 x 17 cm (à vue).
Mes ordres d'achat