D'après Louis Léopold Boilly (1761-1845), Le... - Lot 99 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 99
Estimation :
5 - 10 EUR
D'après Louis Léopold Boilly (1761-1845), Le jeu de cartes, Lithographie en couleur, 17 x 22 cm. On joint : - Ecole française du XXe siècle, Boulevard de la Villette, Gravure, 23 x 27 cm (à vue). - Ecole française du XX ème siècle, Saint Bertrand de Comminges, Gravure, 20 x 25 cm (à vue).
Mes ordres d'achat