Ecole Française du XIXème siècle, Alfred... - Lot 217 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 217
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole Française du XIXème siècle, Alfred Bruneau (1857-1934), Crayon sur papier, Signé, situé Houlgate et daté 17 Août 82 à droite 15,5 X 11,7 CM (à vue).
Mes ordres d'achat