Ensemble comprenant des boites en carton... - Lot 213 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 213
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble comprenant des boites en carton laqué polychrome, une boite en laque, des pinceaux et un service en porcelaine émaillé polychrome dans son coffret en bois laqué à décors d'oiseaux de paradis
Mes ordres d'achat