Sarreguemine. Napoléon Assiette en céramique... - Lot 209 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 209
Estimation :
10 - 20 EUR
Sarreguemine. Napoléon Assiette en céramique émaillée polychrome D. 22 cm On joint Henri IV. Assiette en relief en céramique émaillée. D. 31 cm Les hussards. Assiette en porcelaine émaillée polychrome. D. 34 cm
Mes ordres d'achat