J. ALIZOU (Xxème siècle) Tourterelles Sculpture... - Lot 272 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 272
Estimation :
20 - 30 EUR
J. ALIZOU (Xxème siècle) Tourterelles Sculpture en terre cuite. Signé Reposant sur une base en marbre noir H. 25 L. 23 P. 10 cm
Mes ordres d'achat