Lampe à pétrole en opaline à décors en relief... - Lot 140 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 140
Estimation :
10 - 20 EUR
Lampe à pétrole en opaline à décors en relief dans un degradé de rose. Monture en bronze. H. 36 cm On joint: -Une lampe à pétrole en opaline verte. H. 17 cm -Une lampe à pétrole en créamique à décors polychrome de fleurs. (Monté à l'électricité). H. 28 cm
Mes ordres d'achat