Bague en argent 800 millième, ornée d'une... - Lot 57 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 57
Estimation :
100 - 150 EUR
Bague en argent 800 millième, ornée d'une intaille ovale sur jaspe à décor antique en serti clos. Travail du XIX° siècle. (petit choc, égrisures) Poids brut: 8.70 g. TDD: 58.5
Mes ordres d'achat