ROLEX ''OYSTER PERPETUAL'' Montre bracelet... - Lot 56 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 56
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ROLEX ''OYSTER PERPETUAL'' Montre bracelet d'homme en acier doublé or 585 millièmes, cadran doré rayonnant avec index bâtons appliqués. Fond de boîte vissé, en acier. Mouvement automatique signé, numéroté 220407. Bracelet acier doublé or 585 millièmes, maillons oyster rivetés avec boucle déployante réglable en acier doré, siglée. Vers 1965/70. (rayures, usure au bracelet) Poids brut: 66.30 g. Diam: 33.5 mm. Les bijoux sont conservés au coffre de la banque
Mes ordres d'achat