Lot en or 750 millièmes, composé de 3 pendentifs... - Lot 52 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 3 pendentifs et d'un clou d'oreille. L'ensemble rehaussé d'une intaille sur cornaline, d'une perle de culture et d'émail. Poids brut: 12.40 g. l'ensemble. On y joint un clou d'oreille en métal ponctué d'une pierre bleue. Les bijoux sont conservés au coffre de la banque
Mes ordres d'achat