Bague en or 585 millièmes, ornée d'une hématite... - Lot 51 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 51
Estimation :
100 - 120 EUR
Bague en or 585 millièmes, ornée d'une hématite rectangulaire facettée en serti griffe. Vers 1940. (en l'état) Poids brut: 6.90 g. TDD: 61.
Mes ordres d'achat