Chaise ponteuse en bois mouluré, sculpté... - Lot 100 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 100.01
Estimation :
40 - 50 EUR
Chaise ponteuse en bois mouluré, sculpté et patiné, le dossier mouvementé ajouré surmonté d'un accotoir découvrant un tiroir, la ceinture reposant sur des pieds fuselés à pans coupés XIXème siècle H. 72 L. 46 P. 40 cm
Mes ordres d'achat