MOUSTIERS - MARTRES TOLOSANE Paire d'assiettes... - Lot 62 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 62
Estimation :
10 - 20 EUR
MOUSTIERS - MARTRES TOLOSANE Paire d'assiettes en céramique émaillée polychrome à décor en bleu d'oiseaux fantastiques D. 23 cm
Mes ordres d'achat