Tabouret de piano en bois sculpté et patiné,... - Lot 68 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 68
Estimation :
20 - 30 EUR
Tabouret de piano en bois sculpté et patiné, à fût central reposant sur une base tripode terminée par des griffes de lions XIXème siècle H. 50 cm
Mes ordres d'achat