Ecole Française. XVIIème siècle Saint debout... - Lot 1 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR
Ecole Française. XVIIème siècle Saint debout dans sa tenue de moine arborant tonsure et bure brune des franciscains. Sculpture en bois (Manque à une épaule) H. 34 cm
Mes ordres d'achat