Coupe en bronze doré et patiné en forme de... - Lot 2 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Coupe en bronze doré et patiné en forme de conche reposant sur un pièdouche figurant un putto sur un dauphin sortant des flots. XVIIIème siècle. Epoque Louis XV H. 12 cm
Mes ordres d'achat