Casserole en argent, posant sur le fond,... - Lot 119 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 119
Estimation :
200 - 400 EUR
Casserole en argent, posant sur le fond, le bec pris sur pièce. Manche latéral. Gravé d'une armoirie. Poinçon Minerve Pb: 291gr XIXème siècle
Mes ordres d'achat