Ensemble de douze couverts dépareillés en... - Lot 114 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 114
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ensemble de douze couverts dépareillés en argent. Modèle uniplat. Poinçons aux fermiers généraux Pb: 1608 gr XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat