LACLOCHE FRERE Coupe en argent. Les... - Lot 125 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 125
Estimation :
1000 - 1200 EUR
LACLOCHE FRERE Coupe en argent. Les prises à pans coupés sertie de plaque de marbre portor. Elle repose sur un piètement formé par des cubes de marbres gris veinés montés sur une base circulaire. Signé Poinçon Minerve Pb: 12kg H. 32 D. 40 cm
Mes ordres d'achat