Paire de consoles en bois mouluré et laqué,... - Lot 205 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 205
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire de consoles en bois mouluré et laqué, le plateau pivotant reposant sur piétement tripode à décors d’enroulements H. 75 L. 78 P. 48 cm
Mes ordres d'achat