Montre de poche en or 750 millièmes, cadran... - Lot 126 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 126
Estimation :
250 - 300 EUR
Montre de poche en or 750 millièmes, cadran argenté avec chiffres arabes peints, chemin de fer pour les minutes, petite trotteuse à 6 heures. Cuvette intérieure en métal doré. Mouvement mécanique rapporté. Cadran et mouvement signés TISSOT. (en l'état) Poids brut: 53 g. Estimé par Vendôme Expertise
Mes ordres d'achat