Gaston LABORDE (1892-1965) Lisieux. Place... - Lot 65 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 65
Estimation :
300 - 40 EUR
Gaston LABORDE (1892-1965) Lisieux. Place du marché au beurre. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. Daté aout 1936 au dos 32x41 cm
Mes ordres d'achat