Meuble à hauteur d'appui en bois ouvrant... - Lot 99 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 99
Estimation :
200 - 300 EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois ouvrant par un vantail mouluré et peint à décors d'étoiles dans une réserve et porte la date 1758 et les initiales BM. H. 163 L. 128 P. 58 cm
Mes ordres d'achat