Charles AHRENFELDT. Limoges Service à thé... - Lot 200 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 200
Estimation :
20 - 30 EUR
Charles AHRENFELDT. Limoges Service à thé et café en porcelaine émaillée polychrome réhaussé d'or comprenant douze tasses et sous tasses à thé et à café, théière cafetière, sucrier, cremier
Mes ordres d'achat