Ecole Anglaise. XIXème siècle Le peintre... - Lot 181 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 181
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole Anglaise. XIXème siècle Le peintre au jardin Gouache 36x44 cm On joint: -Ecole française. XIXème siècle L'étang Fusain. Signature illisible 30x53 cm -SPAGNOLO (Xxème siècle) Port de pêcheur Huile sur isorel. Signé en bas à droite 39x48 cm -PAOLI Xxème siècle Taureau Goauche sur panneau. Signé en bas à droite 30x42 cm -Ecole Française. Xxème siècle Eléphant Gravure 29x20 cm
Mes ordres d'achat