Ecole Française. Xxème siècle Barques de... - Lot 180 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 180
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole Française. Xxème siècle Barques de pêcheurs et filets Encre. Signature illisible en bas à gauche 48x35 cm On joint Lil Michaelis (1911-1987) L'envers brûle l'endroit Gravure en couleurs. Signé et numérotée 9/30 39x29 cm (à vue)
Mes ordres d'achat