Ecole Française. XIXème siècle Bosquet de... - Lot 50 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 50
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole Française. XIXème siècle Bosquet de la colonnade à Versaille Gravure réhaussée 17x28 cm On joint: Trois gravures et une gouache
Mes ordres d'achat