Claude MANESSE (1939-2018) Nu Huile sur... - Lot 170 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
Claude MANESSE (1939-2018) Nu Huile sur toile. Signé et daté 76 en bas à droite 74x117 cm
Mes ordres d'achat