Alain SENEZ (né en 1948) Woman setted Huile... - Lot 167 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 167
Estimation :
300 - 400 EUR
Alain SENEZ (né en 1948) Woman setted Huile sur toile. Signé en bas à droite. Signé titré et daté 1999 au dos 150x120 cm
Mes ordres d'achat